воскресенье

Фото электроэпиляции

Сегодня выкладываю фотографии электроэпиляции. К сожалению, когда я начинала её делать, то не сфотографировала ноги, поросшие волосами, или руки с полной мхастостью.... Сейчас мог бы получиться интересный альбом - до и после, с некоторыми промежуточными фото. Но к сожалению таких фото нет, поэтому выкладываю фото электроэпиляции уже после нескольких лет её работы. Кому интересна эффективность электроэпиляции, то как потом выглядит кожа и т.д. смотрим:

Фото эпиляции ног. Как хорошо видно на фото после электроэпиляции остались как бы углубленные поры, но никаких точек красных или белых - они проходят со временем. Почти 3 года, зато ноги чистые и безволосые.
фото эпиляции ног


















Фото
эпиляции рук. На руках я удаляла только длинные и тёмные волосы, оставляя светлые, поэтому руки выглядят максимально естественно - будто с лёгким пушком. 2 года - раз в 4-5-6 месяцев.
фото эпиляции рук













Фото эпиляции подмышек. Здесь понятное дело удалялось всё, каждый волосок. 3 года, раз в месяц (сейчас уже по 1-2 волоса удаляю) и никаких волос подмышками.
фото эпиляции подмышек


















Все фото электроэпиляции сделаны фотоаппаратом Canon крупным планом. Просьба это учитывать, т.к. приближение достаточно сильное, то поры и всё такое тоже сильно видны.

Чтобы был такой же эффект соблюдайте правильный уход после электроэпиляции и читайте советы по электроэпиляции.

Предлагаю ознакомиться с аналогичными статьями:



2 коммент.:

Анонимный комментирует...

А вы делали только голень или бедра тоже?

Автор комментирует...

Бедра тоже делала, но голень дольше) Больно, как и везде можно обезболить (кому конечно помогает Ледокоином), но в любом случае минут через 5-10 к боли привыкаешь, особенно, когда волос много.
я до сих пор раз в полгода, перед поездкой на море хожу и убираю пару-тройку выросших волосков.

Отправить комментарий

 
© 2009-2011 Перепечатка возможна только с действующей ссылкой на источник
Эпиляция. Design by Exotic Mommie. Illustraion By DaPino