четверг

Электроэпиляция для мужчин

Электроэпиляция для мужчинДа, да, да...не удивляйтесь и они тоже это делают. Есть такие мужчины, которые так же как и девушки, хотят избавиться от волос. Но только акценты у мальчиков совсем в других местах: девочки эпилируют чаще всего - бикини, ноги, а мальчики - грудь, спину. Ну и конечно самое популярное место для эпиляции у мальчиков и девочек - это подмышки. Эпиляция рук, лица и других частей занимает самое последнее место. Сейчас мы говорим в первую очередь об электроэпиляции (если брать бритву или воск, то статистика совсем иная).

Электроэпиляция для мужчин стоит на порядок дороже, чем для девушек. Кроме этого не каждый салон красоты и не каждая клиника практикует электроэпиляцию для мужчин, т.е. придётся ещё и поискать.

Самое популярное место для электроэпиляции - это грудь. Как не странно один из основных вторичных половых признаков - волосы на груди некоторым мужчинам не очень то и нравится. Большиство мужчин, которые решаются на электроэпиляцию груди делают это осознанно и именно по своему желанию, а не под влиянием подружек.

Второе по популярности место для эпиляции у мужчин - это спина. Электроэпиляция спины, как в принципе и груди, процесс долгий и трудоёмкий, требующий нескольких лет хождения к мастеру, но зато на 100% эффективный. В некоторых случаях мужчины не хотят полностю избавляться от волос, а хотят просто их проредить - чтобы было не так густо, а летом не так жарко от волос.

Интимная эпиляция у мужчин практикуется достаточно часто, но мальчики используют такие щадящие методы как бритва или ножницы. Воск, сахар и т.д. мужчины к своему достоинству и близко не подпустят. Интимная эпиляция с помощью электроэпиляции, лазера или фотоэпиляции у мужчин также не популярна.

Предлагаю ознакомиться с аналогичными статьями:



0 коммент.:

Отправить комментарий

 
© 2009-2011 Перепечатка возможна только с действующей ссылкой на источник
Эпиляция. Design by Exotic Mommie. Illustraion By DaPino